Ulefone Armor 8 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
14 معجبون
6.1″ 720×1560 بكسل
16 MP 1080p
6/8 GB Helio P60
5580 mAh 15W
الهاتف يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.1 بوصة ودقة 720×1560 بكسل. يمده معالج ميديا تك Helio P60 ثماني النواة مع GPU Mali‑G72، وذاكرة داخلية 128 جيجابايت مع خيارات 6 جيجابايت أو 8 جيجابايت رام. يضم نظام كاميرا خلفية ثلاثية تشمل مستشعر 16 ميغابكسل، ومستشعر ماكرو 5 ميغابكسل، وعدسة مساعدة، وكاميرا أمامية بدقة 8 ميغابكسل. البطارية سعة 5580 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقوة 15 واط. الجهاز مقاوم للماء والغبار بمعيار IP68، ويدعم NFC وبصمة الأصبع الجانبية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat7 300/150 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, أبريل 28 |
| الحالة | متاح. صدر 2021، 28 أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 166 × 81.8 × 15 مم (6.54 × 3.22 × 0.59 بوصة) |
| الوزن | 282 جم (9.95 أونصة) |
| الهيكل | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم مع مطاط، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاومة للغبار والماء (قابلة للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.2 م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 سم² (~67.3% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~282 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدوش، طبقة مقاومة للزيوت |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | MediaTek MT6771 Helio P60 (12 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.2, (wide), PDAF 5 MP (macro) عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5580 مللي أمبير |
| الشحن | 15W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 8 Pro – سعر و مواصفات يوفون آرمور 8 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply