Ulefone Armor 9
مواصفات
N/A مشاهدات
38 متابعين
6.3 بوصة 1080×2340 بكسل
64 MP 1080p
8 GB Helio P90
6600 mAh 18W
الهاتف يوفون أرمور 9 يتميز بمعالج MediaTek Helio P90، بطارية 6600mAh، كاميرا ثلاثية بدقة 64 MP، وشاشة IPS LCD مقاس 6.3 بوصة. كما يدعم مقاومة الماء وفق معيار IP68/IP69K ويوفر واجهة زجاجية وإطار ألومنيوم.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق CDMA2000 | CDMA2000 1xEV-DO |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat12 600/150 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, June 29. Released 2020, June 29 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 168.2 x 82 x 15 mm (6.62 x 3.23 x 0.59 in) |
| الوزن | 320 g (11.29 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألمنيوم مع مطاط، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68/IP69K ضد الغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) |
| مقاومة الصدمات | مقاوم للانقسام حتى 1.2m، مطابقة معيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 بوصة، 97.4 سم² (~70.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~409 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدش، طلاء مضاد للزيت |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6779 Helio P90 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| المعالج الرسومي | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 26mm (واسع), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF كاميرا حرارية FLIR (وحدة Lepton) عدسة مساعدة |
| الميزات | تصوير حراري، لوحات حرارة، مقياس حرارة نقطي، فلاش LED رباعي، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG, موصل ملحق (منظار) |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب), تسارع, جيّرو, قرب, بوصلة, مستشعر ضغط, مقياس شحنة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 6600 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 550 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 197000 (v8) GeekBench: 1498 (v5.1) GFXBench: 7.9fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | نسبة التباين: 1541:1 (اسمي) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر صوت | -30.1 LUFS (أقل من المتوسط) |
| البطارية (قديم) | تقييم التحمل 148h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 9 – سعر و مواصفات يوفون أرمور 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply