Ulefone Armor 9E
مواصفات
N/A Hits
18 Fans
6.3 بوصة 1080×2340 بكسل
64 MP 2160p
8GB RAM Helio P90
6600mAh 18W
الهاتف يأتي بمواصفات تقنية واضحة تشمل معالج MediaTek Helio P90، كاميرا رئيسية بدقة 64MP، بطارية بسعة 6600mAh تدعم شحن 18W، وشاشة 6.3 بوصة من نوع LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat12 600/150 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, September 08. Released 2020, September 08 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 168.2 x 82 x 15 mm (6.62 x 3.23 x 0.59 in) |
| الوزن | 324 g (11.43 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية, aluminum back with rubber, aluminum frame |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810G compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~70.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~409 ppi density) |
| الحماية | Scratch-resistant glass, oleophobic coating |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| رقاقة | Mediatek MT6779 Helio P90 (12 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.4, 100˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.2 |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, accessory connector |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب-mounted), تسارع, gyro, proximity, compass, coulombmeter |
| Endoscope mount (camera sold separately) |
البطارية
| النوع | Li-Po 6600 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 290 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 9E – سعر و مواصفات أولفون أرمور 9E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply