Ulefone Armor Mini 20 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
4.7″ 720×1600 بكسل
64 MP 1440p
8 جيجابايت RAM Helio G99
6200 mAh شحن سلكي 33W، شحن لاسلكي 15W
الهاتف Ulefone Armor Mini 20 يتميز بمعالج MediaTek Helio G99 وبطارية سعة 6200 mAh تدعم الشحن السريع 33W والشحن اللاسلكي. يأتي بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل و64 ميجابكسل تدعم التصوير الليلي. الشاشة بحجم 4.7 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 90Hz. يدعم الهاتف شبكات 4G ومقاومة الماء وفق معيار IP68/IP69K.
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الجسم
| الأبعاد | 133.5 x 63.3 x 24.9 mm (5.26 x 2.49 x 0.98 in) |
| الوزن | 301 g (10.62 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 2 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 2 م متوافق مع MIL-STD-810H مصباح يدوي بقدرة 500 لومن مخصص للإضاءة |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 4.7 inches, 53.3 cm2 (~63.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~373 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | MediaTek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.31″, 1.2µm 64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP, f/2.5, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ تحت الأحمر | نعم |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (محمولة جانبيًا), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 6200 mAh |
| الشحن | 33W wired 15W wireless 5W reverse wireless |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor Mini 20 – سعر و مواصفات يوليفون أرمور ميني 20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply