Ulefone Armor Mini 20 Pro Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
14 Fans
4.7″ 720×1600 pixels
50 MP 1440p
8GB Dimensity 6300
6200 mAh 33W / 15W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP. المعالج هو MediaTek Dimensity 6300 مع نواة Octa-core. سعة البطارية 6200mAh مع شحن سريع 33W وشحن لاسلكي 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاق 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاق 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 133.5 x 63.3 x 24.9 mm (5.26 x 2.49 x 0.98 in) |
| الوزن | 301 g (10.62 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مواصفات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) Drop resistant up to 2m MIL-STD-810H compliant 500 lumens dedicated flood flashlight |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 4.7 بوصة، 53.3 سم² (~63.1% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~373 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| المستشعرات | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.31″, 1.2µm Night vision camera |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| المستشعر | 32 MP, f/2.5, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | Wireless FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع, تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | Li-Ion 6200 mAh |
| الشحن | 33W wired 15W wireless 5W reverse wireless |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 340 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor Mini 20 Pro – سعر و مواصفات يولفون أرمور ميني 20 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply