Ulefone Armor Mini 20T Pro Price and Specs
مواصفات
الهاتف يضم كاميرا أساسية بدقة 50MP، بطارية قوية سعتها 6200mAh، ومعالج Mediatek Dimensity 6300 لتشغيل سلس. يدعم شبكات 5G ويوفر حماية IP68/IP69K ومقاومة السقوط إلى 2م. كما يحتوي على فلاش بقوة 500 لومن ومجموعة من المستشعرات مثل بصمة الأصبع وتخزين داخلي 256GB مع 8 جيجا رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, September 03 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 133.5 x 63.3 x 24.9 mm (5.26 x 2.49 x 0.98 in) |
| الوزن | 301 g (10.62 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المزيد | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2م متوافق مع MIL-STD-810H فلاش قوي بقدرة 500 لومن |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 4.7 بوصة، 53.3 سم² (~63.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~373 بكسل لكل بوصة الكثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
| المزيد | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/1.31″، 1.2µm. كاميرا حرارية من Flir، 160×120 بكسل، 8.7 هرتز، 12µm |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440 بكسل @30 إطار/ثانية، 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 ميجابكسل، f/2.5، (واسع)، 1/2.8″، 0.8µm |
| الفيديو | 1440 بكسل @30 إطار/ثانية، 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ إنفرادي | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 6200 mAh |
| الشحن | 33 واط سلكي 15 واط لاسلكي 5 واط لاسلكي عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | € 359.95 / $ 329.99 / £ 319.99 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 432253 (v10) GeekBench: 2146 (v6) 3DMark: 383 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 527 نتس أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -26.0 LUFS (جيد جدًا) |
| البطارية | Active use score 13:50h |
تسمية EU
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 62:30h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
Leave a Reply