Ulefone Armor Mini 4 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
2.8″ 240×320 بكسل
2 MP 480p
64 MB Unisoc T117
2100 mAh 5W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 2MP مع فلاش LED. المعالج هو Unisoc T117. سعة البطارية 2100mAh مع شحن سلكي بقوة 5W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, March 03 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 142.9 x 63 x 15 mm (5.63 x 2.48 x 0.59 in) |
| الوزن | 150 g (5.29 oz) |
| SIM | ثنائي SIM |
| مميزات | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2م مصباح يدوي |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 2.8 بوصة، 24.3 سم² (~27.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 240 × 320 بكسل، نسبة 4:3 (~143 بكسل في البوصة) |
المنصة
| المعالج | Unisoc T117 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| دليل الهاتف | نعم |
| سجلات المكالمات | نعم |
| الذاكرة الداخلية | 128 ميغابايت 64 ميغابايت رام |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 2 ميغابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وجود | لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 2.4 |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM، هوائي مدمج |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | لا |
| الرسائل | نعم |
| الألعاب | لا |
| جافا | لا |
| وسائط | مشغل MP3/MP4 |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2100 mAh، قابل للإزالة |
| الشحن | 5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 60 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor Mini 4 – سعر و مواصفات يوليفون Armor Mini 4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply