Ulefone Armor Pad 2 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
22 Fans
11.0″ 1200×2000 بكسل
48 MP 1440p
8 GB Helio G99
18600 mAh 33W
يتميز هاتف يولفون أرمور باد 2 بشاشة IPS LCD مقاس 11 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم عالية. يحتوي على معالج Mediatek Helio G99 مع 8 جيجا رام وتخزين 256 جيجا. يضم كاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 16 ميجابكسل مع فيديو بدقة 1440p. بطاريته بسعة 18600 مللي أمبير-ساعة تدعم شحن سلكي بقدرة 33 واط. يدعم الشبكات GSM و HSPA و LTE ويأتي بمقاومة للماء بمعيار IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, October 11 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 11 |
الجسم
| الأبعاد | 277.8 x 178 x 14 mm (10.94 x 7.01 x 0.55 in) |
| الوزن | 1018 g (2.24 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمول مقاوم للغبار والماء بمعيار IP68/IP69K (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع معيار MIL-STD-810H موصل ملحقات (منظار يلفون، ميكروسكوب) كشاف ضوء فلاش مخصص بقدرة 750 لومن |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 بوصة, 344.4 cm2 (~69.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 2000 بكسل, نسبة 5:3 (~212 بكسل/إنش) |
| الحماية | كورنينغ غورّيلا جلاس 5، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| معالج الشرائح | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 48 MP, f/1.8), 1/2.0″, 0.8µm |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 16 MP, f/2.2, 1/3.09″, 1.12µm |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, magnetic connector |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | لي-بولي 18600 مللي أمبير-ساعة |
| الشحن | 33 واط سلكي 5 واط عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود/أصفر |
| السعر | حوالي 240 EUR |
EU LABEL
| الطاقة | Class D |
| البطارية | 166:39h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor Pad 2 – سعر و مواصفات يولفون أرمور باد 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply