Ulefone Armor Pad 4 Ultra Thermal Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
8 معجبين
10.36″ 1200×2000 بكسل
50 MP 1440p
8 GB Dimensity 6300
11800 mAh 33W
الهاتف Ulefone Armor Pad 4 Ultra Thermal يأتي مع كاميرا حرارية بدقة 50MP ومعالج MediaTek Dimensity 6300. شاشة 10.36 بوصة من نوع IPS LCD توفر تجربة مشاهدة واضحة. بطاريته سعة 11800mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W. يدعم الاتصال بشبكات 5G ويأتي بتصميم مقاوم للماء بمعيار IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 261.7 x 166.8 x 14.3 mm (10.30 x 6.57 x 0.56 in) |
| الوزن | 834.5 g (1.84 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 2 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2 م متوافق مع MIL-STD-810H موصل ملحقات (منظار يوليفون، ميكروسكوب) فلاش قوي بقدرة 1100 لومن مخصص |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.36 بوصة، 305.5 سم² (~70.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 2000 بكسل، نسبة 5:3 (~225 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينج غوريرا فيكتوس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | ميديتيك ديمينسيتى 6300 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/2.0، (واسع)، 1/1.31 بوصة، 1.2µm كاميرا حرارية من ThermoVue، 160×120 بكسل، 25 هرتز، 12µm |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.4، (واسع)، 0.8µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة جانبيًا)، جيروسكوب، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 11800 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 460 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor Pad 4 Ultra Thermal – سعر و مواصفات يوليفون أرمور باد 4 ألترا ثيرمال في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply