Ulefone Armor Pad Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
10 متابعين
8.0 بوصة 800 × 1280 بكسل
13 MP 1080p فيديو
4 جيجابايت RAM Helio G25
7650 mAh 18W شحن
يوليفون آرمور باد هو هاتف متين مصمم للعمل في بيئات صعبة. يتميز بشريحة MediaTek Helio G25 ومعالج ثماني النواة، 4 جيجا رام، سعة تخزين داخلية 64 جيجابايت، كاميرا رئيسية 13 ميجابكسل، بطارية قوية سعة 7650mAh، ومقاومة للماء بمعايير IP68/IP69K.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, March 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 22 |
الجسم
| الأبعاد | 213 x 128.8 x 14 mm (8.39 x 5.07 x 0.55 in) |
| الوزن | 560 g (1.23 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H موصل ملحقات (مسبار يوليفون، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 8.0 بوصة، 185.6 سم2 (~67.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~189 ppi) |
| الحماية | مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 |
| الشريحة | ميديتيك MT6762 Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.0 GHz Cortex-A53 و 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| داخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP, f/2.2, تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.0 |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | بصمة أصبع (موجودة على الجانب)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 7650mAh، قابل للإزالة |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 200 EUR |
تصنيف أوروبي
| الطاقة | الفئة F |
| البطارية | مدة 83:38 ساعة، 1000 دورة |
| السقوط الحر | الفئة A (270 سقوط) |
| القابلية للإصلاح | الفئة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor Pad – سعر و مواصفات يوليفون آرمور باد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply