Ulefone Armor Pad Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
8.0″ 800×1280 بكسل
48 MP 1080p
8GB RAM MT8788
7650mAh 18W
الهاتف يوليفون أرمور باد برو يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 8 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 48MP، بطارية سعة 7650mAh، ومعالج MediaTek MT8788. نظام التشغيل Android 13 مع شحن سلكي بقدرة 18W. الدعم لشبكات GSM/4G، مقاومة الماء والغبار بمعيار IP68/IP69K، ومقاومة الصدمات وفق MIL-STD-810H.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, April |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024, April |
الجسم
| الأبعاد | 213 x 128.8 x 14 mm (8.39 x 5.07 x 0.55 in) |
| الوزن | 560 g (1.23 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K ضد الغبار والماء (رشّ مائي عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م ل30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م MIL-STD-810H موصل ملحق (منظار داخلى، مجهر) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 8.0 inches, 185.6 cm2 (~67.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 x 1280 بيكسل, نسبة 16:10 (~189 ppi) |
| الحماية | Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT8788 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.25″, 0.8µm |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي, RDS, تسجيل |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 7650 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 200 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class F |
| البطارية | 83:38h مدة التشغيل, 1000 دورة |
| السقوط الحر | Class A (270 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor Pad Pro – سعر و مواصفات يولفون أرمور باد برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply