Ulefone Armor X10 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
6 المعجبين
5.45 بوصة 720×1440 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Helio A22
5180mAh 10W
يتميز هاتف Ulefone Armor X10 بمعالج ميدياتيك هليو A22 ثنائي النواة وسعة بطارية 5180mAh. يأتي بشاشة 5.45 بوصة من نوع IPS LCD ويوفر كاميرا خلفية بدقة 13MP وكاميرا أمامية 5MP. يدعم الاتصال بشبكات GSM و4G ويحتوي على NFC وبلوتوث 5.0. كما يأتي بفتحة microSDXC لتوسيع التخزين حتى 32GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28 |
| السرعة | HSPA 21/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/150 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021، 24 ديسمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2021، 24 ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 158.2 × 76.7 × 14.6 مم (6.23 × 3.02 × 0.57 بوصة) |
| الوزن | 256 جم (9.03 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2 م ومتوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.45 بوصة، 76.7 سم² (~63.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~295 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 نانومتر) |
| معالج | رباعي النواة 2.0 غيغاهرتز Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 13 MP, f/2.2, (واسع), تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 5 MP, f/2.2 |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | راديو FM، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، تقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5180 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود/رمادي |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X10 – سعر و مواصفات يولفون ارمر X10 (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply