Ulefone Armor X10 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
6 معجبين
5.45 بوصة 720×1440 بكسل
20 MP 1080p
4 جيجابايت Helio P22
5180 mAh 10W
الهاتف Ulefone Armor X10 Pro يحتوي على معالج MediaTek Helio P22 سداسي النواة وتصميم مقاوم للغبار والماء وفق معيار IP68/IP69K. الكاميرا الخلفية مزدوجة بقدرة 20 ميجابكسل وتدعم فيديو 1080p عند 30 إطارًا في الثانية. البطارية سعة 5180mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 10W. الهاتف يدعم شبكات 4G و Wi‑Fi وبلوتوث 5.0 ويأتي بلون أسود أو رمادي.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28 |
| السرعة | HSPA 21/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/150 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, March 10 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 10 |
الجسم
| الأبعاد | 158.2 x 76.7 x 14.6 mm (6.23 x 3.02 x 0.57 in) |
| الوزن | 256 g (9.03 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشاشات مياه عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.45 بوصة، 76.7 سم² (~63.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~295 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 20 ميجابكسل، f/1.8، 26مم (واسع)، 1/2.78″, 1.0µم، PDAF عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 ميجابكسل، f/2.2 |
| الميزات | نطاق ديناميكي عالي |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5180mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود/رمادي |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X10 Pro – سعر و مواصفات ألفون أرمور X10 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply