Ulefone Armor X12 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
5.45 بوصة 720×1440 بكسل
13 MP 1080p
3GB MT6761V
4860 mAh
يولفون آرمور X12 سعر ومواصفات هاتف. مميزات تشمل كاميرا 13MP بدقة عالية، شاشة IPS LCD بحجم 5.45 بوصة، معالج Helio A22، وبطارية سعة 4860mAh تدعم الاستخدام الطويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, سبتمبر |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2023, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 157.2 x 76.8 x 14.3 مم (6.19 x 3.02 x 0.56 بوصة) |
| الوزن | 257 غ (9.07 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء بضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م MIL-STD-810H متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.45 بوصة, 76.7 سم2 (~63.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل, نسبة 18:9 (~295 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى Mohs 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 (إصدار Go) |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6761V/WAB Helio A22 (12 نانومتر) |
| المعالج | رباعي النواة 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| معلومات إضافية | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP, f/2.2, (واسع), 1.12µm, PDAF |
| الميزات | LED فلاش |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (واسع), 1.4µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي, RDS, تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4860 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أسود/برتقالي, أسود/أخضر |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة B |
| البطارية | 47:39h مدى، 1000 دورة |
| السقوط الحر | الفئة A (270 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X12 – سعر و مواصفات يولفون آرمور X12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply