Ulefone Armor X12 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
5.45″ 720×1440 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Helio G36
4860mAh 10W شحن
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 13MP، معالج MediaTek Helio G36 وبطارية سعة 4860mAh مع شحن سلكي 10W. كما يوفر مقاومة الماء IP68، دعم NFC، وشاشة IPS LCD بحجم 5.45 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023، أغسطس |
| الحالة | متاح. صدر 2023، أغسطس |
الجسم
| الأبعاد | 157.2 × 76.8 × 14.3 مم (6.19 × 3.02 × 0.56 بوصة) |
| الوزن | 257 غ (9.07 أونصة) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| IP68/IP69K محكم ضد الغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.45 بوصة، 76.7 سم2 (~63.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~295 بكسل في البوصة الكثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | MediaTek Helio G36 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النواة (4×2.2 جيغاهرتز Cortex‑A53 و 4×1.7 جيغاهرتز Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP، f/2.2، (واسع)، 1.12µm، PDAF |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع)، 1.4µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| البلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4860 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أسود/برتقالي، أسود/أخضر |
| السعر | حوالي 110 يورو |
EU LABEL
| Energy | Class B |
| Battery | 48:31h endurance, 1000 cycles |
| Free fall | Class A (270 falls) |
| Repairability | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X12 Pro – سعر و مواصفات يولفون Armor X12 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply