Ulefone Armor X31 Price and Specs
مواصفات
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2025, April |
| الحالة | Available. Released 2025, April |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 173.8 x 82 x 13.7 mm (6.84 x 3.23 x 0.54 in) |
| الوزن | 305.5 g (10.79 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | IP68/IP69K ضد الغبار والماء (رش ماء بضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم السقوط حتى 2م MIL-STD-810H متوافق مصباح يدوي مخصص 120 lm |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 600 nits |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~72.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 4 |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Helio G91 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 0.8µm, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 16 MP, f/2.3, (wide), 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 6050 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 18W |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود, أسود/برتقالي, أسود/أخضر |
| السعر | About 130 EUR |
n
nn
تصنيف الاتحاد الأوروبي
n
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 81:03h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الصيانة | Class C |
n
nn
nn
Leave a Reply