Ulefone Armor X31 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% مرة دخول
12 معجبين
6.56″ 720×1612 بكسل
64MP 1440p
8GB Dimensity 6300
6050mAh 18W
الهاتف Ulefone Armor X31 Pro يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يشتغل بمعالج Mediatek Dimensity 6300 ويأتي بذاكرة داخلية 256GB مع 8 جيجا رام. يضم نظام كاميرا ثلاثية بدقة 64MP للكاميرا الخلفية وكاميرا سيلفي بدقة 16MP مع تصوير فيديو 1440p. بطاريته سعة 6050mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 18W. الهاتف يدعم شبكات 5G ويحتوي على ميزات مثل بصمة الأصبع NFC ومستشعرات متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, ديسمبر 21 |
| الحالة | متاح. الصدور 2025, يناير 01 |
الجسم
| الأبعاد | 173.8 x 82 x 13.7 mm (6.84 x 3.23 x 0.54 in) |
| الوزن | 306 g (10.79 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| وصف | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات مياه عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2م متوافق مع معيار MIL-STD-810H فلاش مخصص 120 لومن |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز، 800 نت (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~72.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
| الحماية | كورننغ غورلا جلاس 5، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | معالج Mediatek Dimensity 6300 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الكاميرات | 64 MP, f/1.9, (wide), 0.8µm, PDAF 25 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.3, (wide), 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة جانبيًا), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 6050 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 18 وات سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أسود/برتقالي, أسود/أخضر |
| السعر | حوالي 200 يورو |
EU LABEL
| الطاقة | الفئة أ |
| البطارية | متانة 81:30 ساعة، 1000 دورة |
| السقوط الحر | الفئة أ (270 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة ج |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X31 Pro – سعر و مواصفات أوليفون Armor X31 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply