Ulefone Armor X32 Price and Specs
مواصفات
الهاتف يوفّر شبكة 5G سريعة، معالج MediaTek Helio G91، وبطارية Li‑Po سعة 5500mAh تدعم شحن 18W سلكي. الكاميرا الخلفية ثلاثية 48MP+20MP+2MP تتيح تصويراً واضحاً في الإضاءة المنخفضة، بينما الكاميرا الأمامية 16MP تدعم صور سيلفي عالية الجودة. الهاتف مقاوم للماء IP68 ومعتمد MIL‑STD‑810H، ويأتي بخيارات تخزين 128GB و6 جيجا رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, April 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 14 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 80.8 x 14.5 mm (6.43 x 3.18 x 0.57 in) |
| الوزن | 280 g (9.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K مقاوم الغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاوم السقوط حتى 2م MIL‑STD‑810H متوافق مصباح يدوي مخصص 120 lm |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 600 نيت (قمة) |
| الحجم | 5.65 بوصة، 82.4 سم² (~62.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~285 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G91 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.0 GHz Cortex‑A75 & 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF 20 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء تحت الحمراء 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.2، (واسع)، 1.0µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5500mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أسود/برتقالي، أسود/أخضر |
| السعر | حوالي 150 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 56:28h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الصيانة | Class C |
Leave a Reply