Ulefone Armor X32 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
9 معجبين
5.65 بوصة 720×1440 بكسل
64 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت رام Dimensity 6300
5500 مللي أمبير 18W شحن
الهاتف يضم معالج MediaTek Dimensity 6300 ثماني النواة، كاميرا رئيسية بدقة 64MP مع كاميرا ماكرو 2MP وكاميرا سيلفي 16MP، وبطارية 5500mAh تدعم شحن سلكي 18W. يدعم شبكات 5G و4G ويحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 5.65 بوصة مع حماية Corning Gorilla Glass 5. يأتي بميزات مثل بصمة الأصبع الجانبية، NFC، ومستشعر تسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2025, April 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 14 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 80.8 x 14.5 mm (6.43 x 3.18 x 0.57 in) |
| الوزن | 280 g (9.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2م متوافق مع MIL-STD-810H فلاش مخصص 120 لوم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 600 nits (peak) |
| الحجم | 5.65 inches, 82.4 cm2 (~62.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~285 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| الوحدة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 25 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.2, (wide), 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Wireless FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 5500 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Black/Orange, Black/Green |
| السعر | € 268.90 / $ 246.99 |
EU LABEL
| Energy | Class B |
| Battery | 53:15h endurance, 1000 cycles |
| Free fall | Class A (270 falls) |
| Repairability | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X32 Pro – سعر و مواصفات يولفون آرمور X32 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply