Ulefone Armor X5 Pro
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
5.5 بوصة 720×1440 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM MT6762V
5000 mAh 10W
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED وتسجيل فيديو بدقة 1080p. يعمل بمعالج ميديتك هليو P22 (12 نانو) سداسي النواة 2.0 GHz Cortex‑A53. بطاريته سعة 5000 mAh من نوع Li‑Po مع شحن سلكي بقدرة 10W. كما يأتي الهاتف مقاومة للماء بمعيار IP68 وشاشة IPS LCD بحجم 5.5 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat7 300/150 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, September 08. Released 2020, September 08 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 158 x 77.5 x 13.9 mm (6.22 x 3.05 x 0.55 in) |
| الوزن | 235 g (8.29 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 بوصة، 78.1 سم² (~63.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل, نسبة 18:9 (~293 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المجموعة | Mediatek MT6762V/WD Helio P22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/2.0, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أحمر |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X5 Pro – سعر و مواصفات يوليفون أرمور X5 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply