Ulefone Armor X6 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
5.0 بوصة 720×1280 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Helio A22
4000 مللي أمبير غير متوفر
الهاتف يضم شاشة 5.0 بوصة IPS LCD، معالج Helio A22، وبطارية 4000mAh. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل، والكاميرا الأمامية بدقة 5 ميجابكسل، مع دعم NFC ومقاومة الماء وفق معيار IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, July 16 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 16 |
الجسم
| الأبعاد | 150 x 78.9 x 14.4 mm (5.91 x 3.11 x 0.57 in) |
| الوزن | 227 g (8.01 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810G compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~58.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP, f/2.2, (wide), AF |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X6 Pro – سعر و مواصفات يولفون آرمور X6 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply