Ulefone Armor X7 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
14 Fans
5.0 بوصة 720×1280 بكسل
13 MP 1080p
2 GB RAM Helio A20
4000 mAh
يقدم هذا الملخص مواصفات هاتف يولفون أرمور X7. الهاتف يتميز بشاشة 5.0 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 13MP، وبطارية سعة 4000mAh مع مقاومة الماء وبصمة الأصبع واتصال 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat6 300/150 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, March 19. Released 2020, March 19 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 150 x 78.9 x 14.6 mm (5.91 x 3.11 x 0.57 in) |
| الوزن | 234 g (8.25 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الخصائص | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810G compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 بوصة, 68.9 cm2 (~58.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1280 بكسل, نسبة 16:9 (~294 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| شريحة | Mediatek MT6761 Helio A20 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الكاميرا | 13 MP, f/2.2, (wide), AF |
| ميزات | Dual-LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد الكاميرا | 5 MP, f/2.2 |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (موجودة في الخلف), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X7 – سعر و مواصفات يولفون أرمور X7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply