Ulefone Armor X7 Pro
مواصفات
N/A ضربات
21 معجبين
5.0 بوصة 720×1280 بكسل
13 ميغابكسل 1080p
4 جيجابايت Helio A20
4000 ملي أمبير
يوليفون Armor X7 Pro: مواصفات هاتف قوي بشاشة 5 بوصة وبطارية 4000mAh ومعالج MediaTek Helio A20. مميزات تشمل كاميرا 13MP مزدوجة وفلاش LED. سعر حوالي 110 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| طاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| طاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| طاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat6 300/150 Mbps |
الإطلاق
| أعلن عن | 2020, June 08. Released 2020, June 08 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 150 x 78.9 x 14.6 mm (5.91 x 3.11 x 0.57 in) |
| الوزن | 234 g (8.25 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مواصفات إضافية | IP68/IP69K مقاومة للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2 م مطابقة لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 بوصة، 68.9 سم² (~58.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1280 بكسل، نسبة 16:9 (~294 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | MediaTek MT6761 Helio A20 (12 نانومتر) |
| الوحدة المركزية | رباعي النواة 1.8 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 32 جيجابايت 4 جيجابايت رام |
| نوع الذاكرة الداخلية | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، تركيز تلقائي. عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 ميجابكسل، f/2.2 |
| الفيديو | 720 بكسل @30 إطار/ث |
الصوت
| السماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| نظام الاتصال قريب المدى | نعم |
| الراديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية)، تسارع، استشعار القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي |
| SAR | 0.80 W/kg (رأس) 0.79 W/kg (جسم) |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X7 Pro – سعر و مواصفات يوليفون Armor X7 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply