Ulefone Armor X8
مواصفات
161,311 مشاهدات
18 معجبون
5.7″ 720×1440 بكسل
13 MP 1080p
4GB Helio A25
5080mAh
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 MP مع فلاش مزدوج وHDR، ومعالج ميديتيك Helio A25 ثنائي النواة، وبطارية Li-Po سعة 5080mAh تدعم الاستخدام لفترات طويلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat6 300/150 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, October 06. Released 2020, October 06 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 160.3 x 79 x 13.8 mm (6.31 x 3.11 x 0.54 in) |
| الوزن | 256.3 g (9.03 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمى من الغبار ومقاوم للماء (IP68/IP69K) (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2 م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 inches, 83.8 cm2 (~66.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~282 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, (wide), AF Auxiliary lenses |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.4 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5080 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي |
| السعر | حوالي 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X8 – سعر و مواصفات يوليفون أرمور X8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply