Ulefone Armor X8i Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
9 Fans
5.7″ 720 × 1440 بكسل
13 MP 1080p
3 جيجابايت Helio A25
5080 mAh 10W
n
يوليفون أرمور X8i يضم كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وفلاش مزدوج LED، معالج MediaTek Helio A25، وبطارية سعة 5080mAh لتوفير وقت تشغيل طويل. الشاشة IPS LCD بحجم 5.7 بوصة تدعم Wi‑Fi ومقاومة الماء بمعيار IP68/IP69K.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat7 300/150 Mbps |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلنت | 2021, September 23 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, September 23 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 160.3 x 79 x 13.8 mm (6.31 x 3.11 x 0.54 in) |
| الوزن | 256 g (9.03 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المواصفات | IP68/IP69K مضاد للغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2m متوافق مع MIL-STD-810G |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 بوصة، 83.8 سم2 (~66.2% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~282 بكسل في البوصة) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم منفذ SIM المشترك) |
| تخزين داخلي | 32 جيجابايت 3 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، تركيز تلقائي عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 8 ميجابكسل، f/2.4 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ سماعة 3.5 مم | نعم |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, تسجيل |
| USB | USB Type-C 2.0 |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقريب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5080 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
| السعر | حوالي 150 يورو |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X8i – سعر و مواصفات يوليفون أرمور X8i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply