Ulefone Armor X9 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.5 بوصة 720×1440 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
3 جيجابايت Helio A25
5000 مللي أمبير 10 واط
الهاتف Ulefone Armor X9 يأتي بمعالج Mediatek Helio A25 ثماني النوى، وكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 10W سلكيًا. يدعم الهاتف شبكات GSM، 3G و4G ويتميز بمتانة IP68/IP69K ومقاومة السقوط حتى 1.2م. كما يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 5.5 بوصة ويشمل مستشعرات تسارع وNFC وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 21/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/150 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, September 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 07 |
الجسم
| الأبعاد | 158 x 77.5 x 13.9 mm (6.22 x 3.05 x 0.55 in) |
| الوزن | 235 g (8.29 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رش مياهه تحت ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 بوصة، 78.1 cm2 (~63.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~293 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 32GB 3GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/2.2، (wide)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 ميجابكسل |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM، RDS، تسجيل |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أحمر، أسود، أخضر |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X9 – سعر و مواصفات يوليفون أرمور X9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply