Ulefone Armor X9 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
5.5″ 720×1440 بكسل
13 MP 1080p
4GB رام Helio A25
5000mAh 10W
أولفون آرمور X9 برو: سعر ومواصفات تشمل المميزات معالج MediaTek Helio A25، شاشة IPS LCD 5.5 بوصة، بطارية 5000mAh شحن 10W، كاميرا خلفية 13MP، ودعم NFC وGPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 21/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/150 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, September 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 07 |
الجسم
| الأبعاد | 158 x 77.5 x 13.9 mm (6.22 x 3.05 x 0.55 in) |
| الوزن | 235 g (8.29 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الميزات | IP68/IP69K ضد الغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة). مقاوم للسقوط حتى 1.2م. متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 بوصة، 78.1 cm² (~63.8% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~293 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| معالج | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| النوع الداخلي | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، (واسع)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش ثنائي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أحمر، أسود، أخضر |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor X9 Pro – سعر و مواصفات أولفون آرمور X9 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply