Ulefone Note 10
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2 GB Unisoc SC9863A
5500 mAh 10W شحن
يتميز هاتف Ulefone Note 10 بكاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Unisoc SC9863A ثنائي النواة بأربعة أنوية بسرعة 1.6 جيجاهرتز وأربعة أنوية بسرعة 1.2 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية سعة 5500 مللي أمبير تدعم شحن 10 واط سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2021, January 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 21 |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 76.7 x 9.7 مم (6.50 x 3.02 x 0.38 بوصة) |
| الوزن | 203 غ (7.16 أونصة) |
| البناء | إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 سم² (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بيكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11 (إصدار Go) |
| معالج الصُفيحة | يونيسوك SC9863A (28 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | أوكتا-كور (4×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55 & 4×1.2 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة الإضافية | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 8 ميجابكسل, f/2.0, تركيز تلقائي 5 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل, f/2.0 |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة لاسلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | لي-أيون 5500 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أحمر, أخضر أوريورا |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 10 – سعر و مواصفات يولفون نوت 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply