Ulefone Note 11P
مواصفات
N/A Hits
18 Fans
6.55 بوصة 720×1600 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت RAM Helio P60
4500 مللي أمبير/ساعة 10 وات
الهاتف يحتوي على كاميرا رباعية تشمل مستشعر 48MP للعدسة الواسعة و 8MP للعدسة الفائقة الاتساع، مع معالج MediaTek Helio P60 ثماني النوى. سعة البطارية 4500mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم النظام Android 11 اتصال 4G وشبكة Wi‑Fi.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, January 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 08 |
الجسم
| الأبعاد | 166.9 x 77.2 x 10 mm (6.57 x 3.04 x 0.39 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.55 بوصة، 103.6 سم2 (~80.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~268 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| معالج | Mediatek MT6771 Helio P60 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A73 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8، (واسع)، PDAF 8 MP, f/2.2، (فائق الاتساع) 2 MP (ماكرو) عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/1.8 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود, أحمر, أخضر |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 11P – سعر و مواصفات أولفون نوت 11P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply