Ulefone Note 12 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.82 بوصة 720×1640 بكسل
13 MP 1080p
4 جيجابايت Unisoc Tiger T310
7700 مللي أمبير 10 وات
يُظهر هاتف يولفون نوت 12 ميزات تقنية متوازنة تشمل شاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة، معالج Unisoc Tiger T310، وبطارية سعة 7700mAh تدعم شحن 10W سلكي. كما يوفّر نظام كاميرا ثلاثية بدقة 13MP للعدسة الرئيسية و8MP للكاميرا الأمامية مع دعم HDR وفلاش LED. الهاتف يدعم اتصال 4G وشبكات Wi‑Fi وبلوتوث 4.2، ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع جانبي وتطبيقات تحديد الموقع GPS/GLONASS/BDS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 26, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, July |
| الحالة | متوفر. صدر في 2022, July |
الجسم
| الأبعاد | 173.6 x 79.1 x 10.2 مم (6.83 x 3.11 x 0.40 بوصة) |
| الوزن | 237 غ (8.36 أوقية) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 سم² (~80.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~263 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Unisoc Tiger T310 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة (1×2.0 غيغاهرتز Cortex‑A75 & 3×1.8 غيغاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، (واسع)، تركيز تلقائي 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM ستيريو، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقارب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 7700 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أحمر, أزرق |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 12 – سعر و مواصفات يولفون نوت 12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply