Ulefone Note 12P Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.82″ 720×1640 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Unisoc SC9863A
7700 mAh 10W
يأتي هاتف Ulefone Note 12P بشاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة. يضم معالج Unisoc SC9863A ثماني النواة مع تكوين 4×1.6 GHz و4×1.2 GHz. يحتوي على بطارية Li‑Po سعة 7700 mAh مع شحن سلكي 10W. يضم كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 MP و2 MP للماكرو. يدعم نظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, October 25 |
| الحالة | متاح. صدر 2021، 25 أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | 173.6 x 79.1 x 10.2 mm (6.83 x 3.11 x 0.40 in) |
| الوزن | 237 g (8.36 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 cm2 (~80.4% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المجموعة الشرائحية | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| المعالج الرسومي | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB + 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, (wide), AF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, تقرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 7700 mAh |
| الشحن | 10W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أحمر، أزرق |
| السعر | حوالي 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 12P – سعر و مواصفات يوليفون نوت 12P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply