Ulefone Note 13P Price and Specs
مواصفات
N/A% Hits
10 Fans
6.5″ 1080×2400 بكسل
20 MP 1080p
4 GB Helio G35
5180 mAh 10W
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 20MP و2MP للماكرو، ومعالج MediaTek Helio G35 مع نواة Octa-core، وبطارية Li-Po سعة 5180mAh تدعم شحن 10W سلكي. الشاشة من نوع IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ودقة 1080×2400 بكسل. يعمل بنظام Android 11 ويضم مستشعر بصمة الأصبع والتسارع. يدعم واي فاي، بلوتوث، NFC، وراديو FM، بالإضافة إلى منفذ USB Type‑C ومنفذ سماعة 3.5 مم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, November 24 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 24 |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 x 75.7 x 9.9 mm (6.39 x 2.98 x 0.39 in) |
| الوزن | 198.5 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 20 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.78, 1.0µm, AF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.2, (wide), 1/3.09, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| يو أس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5180 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستاري بلاك, ميستري بلو |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 13P – سعر و مواصفات يوليفون Note 13P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply