Ulefone Note 15 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.22″ 720×1600 بكسل
8 MP 720p
2 GB MT6580A
4000 mAh
يتميز هاتف يولفون Note 15 بكاميرا رئيسية بدقة 8 MP وميزة فلاش LED. يعمل بمعالج رباعي النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز من فئة Cortex‑A7. يحتوي على بطارية لسعة 4000 mAh. يدعم شبكة GSM و HSPA ويأتي بنظام تشغيل Android 12 Go edition. الجهاز متاح بألوان بنفسجي الغروب، أزرق الماس، وأسود الشفق.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, يونيو 18 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, يونيو 18 |
الجسم
| الأبعاد | 157.2 x 75.3 x 8.9 mm (6.19 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 179 g (6.31 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.22 إنش, 93.4 cm2 (~78.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~282 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition) |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6580A/WVP (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP، (واسع) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة الواي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تموضع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي الغروب, أزرق الماس, أسود الشفق |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 15 – سعر و مواصفات يولفون Note 15 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply