Ulefone Note 16 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% الزيارات
15 معجبين
6.52″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4/8 GB RAM Unisoc T606
4400 mAh 10W
يتميز هاتف Ulefone Note 16 Pro بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا أمامية 8MP، ومعالج Unisoc T606 بأداء موثوق. البطارية بسعة 4400mAh تدعم شحن 10W. الشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة توفر وضوحاً جيداً. يدعم الهاتف شبكات 4G ويأتي بثلاثة ألوان.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| إعلان | 2023, May 30 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 30 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76.4 x 8.7 mm (6.50 x 3.01 x 0.34 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الإستشعار | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4400 mAh |
| الشحن | 10W |
متفرقات
| الألوان | Midnight Violet, Serenity Blue, Meteorite Black |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 16 Pro – سعر و مواصفات يوليفون Note 16 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply