Ulefone Note 17 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
31 معجبين
6.78″ 1080×2400 بكسل
108 MP 1440p
12 GB Helio G99
5050 mAh 33W
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 108 ميغابكسل وتسجيل فيديو 1440p. يعمل بمعالج ميديتك هيليو G99 سداسي النواة. سعة البطارية 5050mAh مع شحن سريع 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, January 25 |
| الحالة | Available. Released 2024, January |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 74.2 x 9 mm (6.45 x 2.92 x 0.35 in) |
| الوزن | 197.8 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | Splash proof |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 500 nits (HBM) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~91.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | MediaTek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الموديلات | 108 MP, f/1.9, (wide), 0.7µm, PDAF 5 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الموديل | 32 MP, f/2.5, (wide), 0.7µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5050 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Velvet Black, Pearl White, Amber Orange |
| السعر | About 300 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 47:33h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class C (112 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 17 Pro – سعر و مواصفات يولفون نوت 17 برو (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply