Ulefone Note 18 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1 زيارات
2 معجبين
6.78″ 720×1640 بكسل
64 MP 1080p
6 GB Helio G91
5450 mAh 18W
يأتي هاتف Ulefone Note 18 Pro بمعالج MediaTek Helio G91 ثماني النوى، وشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يضم الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 64 ميجابكسل + 50 ميجابكسل، وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابكسل. بطاريته بسعة 5450 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقوة 18 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, November |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 168.8 x 76.8 x 8.9 mm (6.65 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 211.6 g (7.48 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~264 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Helio G91 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.73″, 0.64µm, PDAF 50 MP, f/2.2, 117°, (ultrawide), 1/2.8″ |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP, f/2.5, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5450mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، رمادي |
تصنيف EU
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 52:36h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class C (103 falls) |
| الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 18 Pro – سعر و مواصفات أولفون نوت 18 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply