Ulefone Note 18 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
12 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
50 MP 1080p
6 جيجابايت Dimensity 720
5450 mAh 18W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية مزدوجة 50MP مع عدستين، معالج ميديتك ديمينسيتي 720، وبطارية سعة 5450mAh تدعم شحن 18W. يدعم شبكات 5G و4G بالإضافة إلى Wi‑Fi 802.11ac وبلوتوث 5.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 168.8 x 76.8 x 8.9 مم (6.65 x 3.02 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 211.6 غ (7.48 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينج جوريلا جلاس, مستوى 4 على مقياس موهس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 720 (7 نانومتر) |
| معالج | ثمانية نوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة سيم مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/2.0, (واسع), 1/1.31″, 0.7µm, PDAF 50 MP, f/2.2, 117°, (فائق العرض), 1/2.8″ |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP, f/2.5, (واسع), 1/2.8″, 0.7µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5450 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع, أبيض مضيء, رمادي التيتانيوم |
| السعر | حوالي 180 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة B |
| عمر البطارية | 50:45h, 1000 دورة |
| السقوط الحر | الفئة C (108 سقوط) |
| القابلية للإصلاح | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 18 Ultra – سعر و مواصفات يولفون نوت 18 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply