Ulefone Note 19 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
8 MP 1440p
3 GB RAM Unisoc T603
5000 mAh 10W
Ulefone Note 19 يضم كاميرا خلفية بدقة 8MP، معالج Unisoc T603، وبطارية سعة 5000mAh. كما يدعم نظام Android 14 (Go edition) وشاشة بحجم 6.56 بوصة من نوع IPS LCD. يشتمل على مستشعر تسارع واتصال 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 – International |
| 1, 3, 7, 8, 19, 20, 40 – EU, Asia | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.2 x 8.8 mm (6.43 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| المعالج | Unisoc T603 (22 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core 8×1.6 GHz Cortex-A55 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.0 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 19 – سعر و مواصفات يولفون نوت 19 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply