Ulefone Note 6 Price and Specs
مواصفات
0% Hits
3 Fans
6.1 بوصة 720 × 1560 بكسل
5 MP 1080p
1 GB RAM Unisoc SC7731e
3300 mAh غير متوفر
الهاتف يولفون نوت 6 يأتي بمعالج Unisoc SC7731e رباعي النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز. يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED وكاميرا أمامية بدقة 2 ميجابكسل. شاشة IPS LCD بحجم 6.1 بوصة بدقة 720×1560. بطارية Li‑Po سعة 3300 مللي أمبير تدعم الشحن عبر منفذ microUSB. يدعم نظام Android 11 (Go edition) مع خيارات تخزين 32 جيجابايت وذاكرة عشوائية 1 جيجابايت.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, July 11 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 11 |
الجسم
| الأبعاد | 155.4 x 73.4 x 8.5 mm (6.12 x 2.89 x 0.33 in) |
| الوزن | 155 g (5.47 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 inches, 91.3 cm2 (~80.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 بكسل, نسبة 19.5:9 (~282 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| شرائح | Unisoc SC7731e |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-T820 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 1GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 5 MP |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 2 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| قابس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، تقارب |
البطارية
| النوع | Li-Po 3300 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر، أرجواني، أحمر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 6 – سعر و مواصفات يولفون نوت 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply