Ulefone Note 6P Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.1 بوصة 720×1560 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت Unisoc SC9863A
3300 مللي أمبير
Ulefone Note 6P هو هاتف ذكي يتميز بشاشة IPS LCD مقاس 6.1 بوصة، معالج Unisoc SC9863A وكاميرا خلفية بدقة 8 MP وكاميرا أمامية بدقة 5 MP. البطارية سعتها 3300 mAh وتدعم شحنًا قياسيًا. يضم الهاتف واي فاي، بلوتوث، ومستشعرات تسارع وتقريب، بالإضافة إلى فلاش LED للصور.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, October 25 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 25 |
الجسم
| الأبعاد | 155.4 x 73.4 x 8.5 mm (6.12 x 2.89 x 0.33 in) |
| الوزن | 155 g (5.47 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 inches, 91.3 cm2 (~80.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~282 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, تقريب |
البطارية
| النوع | Li-Po 3300 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أرجواني, أحمر |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 6P – سعر و مواصفات يولفون Note 6P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply