Ulefone Note 6T Price and Specs
مواصفات
N/A نقرات
3 معجبين
6.1 بوصة 720×1560 بكسل
13 MP 1080p
3 جيجابايت Helio A22
3300 مللي أمبير ساعة
يتميز هاتف يوليفون نوت 6T بشاشة IPS LCD مقاس 6.1 إنش ودقة 720 × 1560 بكسل. يعمل بمعالج ميديا تك Helio A22 رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميغابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميغابكسل. بطاريته ليثيوم بوليمر سعتها 3300 مللي أمبير وتدعم الشحن عبر منفذ microUSB. يدعم الهاتف نظام تشغيل أندرويد 12 وشبكات GSM/3G/4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 26, 66 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, May 13 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 13 |
الجسم
| الأبعاد | 155.4 x 73.4 x 8.5 mm (6.12 x 2.89 x 0.33 in) |
| الوزن | 163 g (5.75 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 إنش, 91.3 سم² (~80.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل, نسبة 19.5:9 (~282 بكسل لكل بوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 |
| المعالج | ميديا تك MT6761 Helio A22 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, (واسع), تركيز تلقائي Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| منفرد | 5 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM ستيريو, RDS, تسجيل |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, استشعار القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 3300 مللي أمبير |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أرجواني, أحمر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 6T – سعر و مواصفات يوليفون نوت 6T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply