Ulefone Note 7T
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.1″ 600×1280 بكسل
8 MP 1080p
2GB RAM Helio A22
3500mAh
يحتوي هاتف Ulefone Note 7T على كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 8 MP + 2 MP + 2 MP، ومعالج Mediatek Helio A22 ثماني النواة بسرعة 2.0 GHz. سعة البطارية 3500 mAh توفر عمرًا جيدًا. يدعم الهاتف شبكات GSM/HSPA/LTE وشاشة IPS LCD بحجم 6.1 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat7 300/150 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, November 12. Released 2020, November 12 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 156.1 x 73.7 x 9.7 mm (6.15 x 2.90 x 0.38 in) |
| الوزن | 177.5 g (6.28 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 inches, 92.3 cm2 (~80.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 600 x 1280 pixels (~232 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 8 MP, f/2.0, (wide) 2 MP 2 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3500 mAh |
متفرقات
| الألوان | Twilight, Black, Midnight Green |
| SAR | 0.67 W/kg (head) 0.59 W/kg (body) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 7T – سعر و مواصفات يوليفون نوت 7T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply