Ulefone Note 9P
مواصفات
N/A مرات مشاهدة
11 معجبين
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4 جيجابايت رام Helio P22
4500 mAh 10W
الهاتف Ulefone Note 9P يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم تصل إلى 80.6٪. يدمج معالج MediaTek Helio P22 ثماني النواة مع 4 جيجا رام وذاكرة داخلية 64 جيجابايت. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل عدسة رئيسية بدقة 16 ميغابكسل مع عدسة ماكرو 5 ميغابكسل وفلاش LED مزدوج. البطارية من نوع Li‑Po بسعة 4500mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat7 300/150 Mbps |
الإطلاق
| معلن | 2020, July 27. Released 2020, July 27 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 166 x 76.7 x 9.2 mm (6.54 x 3.02 x 0.36 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 سم² (~80.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz & 4×1.5 GHz) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 16 MP, f/2.2, AF 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 8 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق أورا, أخضر منتصف الليل, أسود |
| SAR | 0.29 W/kg (head) 1.01 W/kg (body) |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Note 9P – سعر و مواصفات يوليفون نوت 9P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply