Ulefone Power Armor 13 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
94 Fans
6.81″ 1080 x 2400 pixels
48 MP 2160p
8 GB MT6785V
13200 mAh 33W wired, 15W wireless
الهواتف يضم هاتف يولفون باور أرمر 13 ميزات كاميرا بدقة 48MP ومعالج Helio G95 وبطارية سعتها 13200mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 66 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat12 600/150 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, July 22 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 26 |
الجسم
| الأبعاد | 183.7 x 85.4 x 20.8 mm (7.23 x 3.36 x 0.82 in) |
| الوزن | 492 g (1.08 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2 م MIL-STD-810G مطابق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.81 بوصة، 112.0 سم² (~71.4% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~386 بيكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | MediaTek MT6785V/CD Helio G95 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 48 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، 1/2.0 بوصة، 0.8 ميكرومتر، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، (فائق الاتساع) 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحده | 16 ميجابكسل، f/2.2 |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM راديو، RDS، تسجيل |
| USB |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة، بارومتر، مقياس شحن |
| قياس المسافة بالأشعة تحت الحمراء (نطاق الخطأ: 1~20م، ±10مم؛ 20~40م، ±25مم) |
البطارية
| النوع | Li-Po 13200 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 15W لاسلكي 5W عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 300 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 294194 (v8), 351678 (v9) GeekBench: 1610 (v5.1) GFXBench: 18fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1306:1 نسبة التباين، 401 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.3 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 296h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 13 – سعر و مواصفات يولفون باور أرمر 13 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply