Ulefone Power Armor 14 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
16 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
20MP 1080p
4GB Helio G35
10000mAh 18W سلكي، 15W لاسلكي
يوليفون باور أرمور 14 (2021) مواصفات سعر ومميزات. يشمل معالج MediaTek Helio G35، بطارية 10000mAh، كاميرا خلفية 20MP وشاشة 6.52 إنش LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, October 15 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 15 |
الجسم
| الأبعاد | 175.6 x 82.5 x 17.2 mm (6.91 x 3.25 x 0.68 in) |
| الوزن | 358.2 g (12.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | IP68 مقاوم للغبار والماء (يُغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~70.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 20 MP، f/1.8، 26mm (واسع)، 1/2.78″, 1.0µm، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP، f/2.2 |
| المميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM راديو، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 10000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 15W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 14 – سعر و مواصفات يوليفون باور أرمور 14 (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply