Ulefone Power Armor 14 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A زيارات
28 معجبين
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
20 ميجابكسل 1080p
6/8 جيجابايت Helio G85
10000 ملي أمبير ساعة 18W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
يتميز هاتف يوليفون باور أرمر 14 برو بكاميرا رئيسية بدقة 20 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يعتمد على معالج ميدياتيك هيلو G85 ثماني النواة بسرعة تصل إلى 2.0 غيغاهرتز. يزود ببطارية سعة 10000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 18 واط وشحن لاسلكي بقدرة 15 واط. يدعم شبكات 4G بالإضافة إلى تقنيات NFC وتوصيل بلوتوث 5.0. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, March 09 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, March 09 |
الجسم
| الأبعاد | 175.6 x 82.5 x 17.2 mm (6.91 x 3.25 x 0.68 in) |
| الوزن | 358.2 g (12.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~70.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينج غوريلا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | MediaTek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.0 GHz Cortex-A75 و6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| تعدد العدسات | 20 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.78″, 1.0µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.2 |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 10000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 15W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 14 Pro – سعر و مواصفات يوليفون باور أرمر 14 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply