Ulefone Power Armor 16 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
20 Fans
5.93 بوصة 720×1440 بكسل
16 ميغابكسل 1080p
4 جيجابايت Helio G25
9600 مللي أمبير/ساعة 18W
الهاتف Ulefone Power Armor 16 Pro يأتي بمعالج Mediatek Helio G25 ثماني النواة ويعمل بنظام Android 12. يضم شاشة IPS LCD بحجم 5.93 بوصة ودقة 720×1440 بكسل. الكاميرا الخلفية مزدوجة 16MP + 2MP مع فلاش LED ودعم تصوير الفيديو بدقة 1080p. بطارية Li‑Po بسعة 9600 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18 واط وشحن عكسي بقدرة 5 واط. الهاتف يدعم شبكات GSM/3G/4G وميزات مثل بصمة الأصبع وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, September 16 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 16 |
الجسم
| الأبعاد | 173.4 x 83.4 x 18.3 mm (6.83 x 3.28 x 0.72 in) |
| الوزن | 405 g (14.29 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع معيار MIL-STD-810G مصباح فلاش مع زر مخصص موصل ملحقات (مُلحقات يُلفون مثل المنظار أو الميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.93 بوصة، 90.7 سم² (~62.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~271 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 و4×1.5 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP، f/1.8، (واسع)، 1.12µm، PDAF 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP، f/2.0، (واسع)، 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم (122 ديسيبل) |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، تردد مزدوج |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 9600 mAh |
| الشحن | 18 واط سلكي 5 واط عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أسود/برتقالي |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 16 Pro – سعر و مواصفات يولفون Power Armor 16 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply