Ulefone Power Armor 16S Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
15 Fans
5.93″ 720×1440 بكسل
50 MP 1080p
8GB Unisoc Tiger T616
9600mAh 18W
الهاتف يتميز بمعالج Unisoc Tiger T616 ثنائي النواة، شاشة IPS LCD بحجم 5.93 بوصة، وكاميرا خلفية بدقة 50 ميجابكسل. البطارية سعة 9600 مللي أمبير ساعة تدعم شحن سلكي بقدرة 18 واط. يدعم الاتصال 4G، واي فاي، بلوتوث 5.0، ويحتوي على بصمة الأصبع الجانبية ومجموعة مستشعرات. الجهاز مقاوم للماء والغبار بمعيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, March 14 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2024, March 14 |
الجسم
| الأبعاد | 173.4 x 83.4 x 18.3 mm (6.83 x 3.28 x 0.72 in) |
| الوزن | 406 g (14.32 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشاشات مياه عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع معيار MIL-STD-810H مصباح يدوي بزر مخصص موصل ملحقات (منظار داخلي يولفون، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.93 بوصة، 90.7 سم2 (~62.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~271 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| الوحدة المركزية | ثمانية الأنوية (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/2.76″, 0.64µm، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم (122 ديسيبل) |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | نظام تحديد المواقع GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 9600 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 18W سلكية 5W شحن عكسي سلكية |
متفرقات
| الألوان | أسود/برتقالي |
| السعر | حوالي 60 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 16S – سعر و مواصفات يولفون Power Armor 16S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply