Ulefone Power Armor 18 Price and Specs
مواصفات
99,209 Hits
15 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
108 MP 2160p
12GB RAM Dimensity 900
9600mAh 66W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
يتميز هاتف Ulefone Power Armor 18 بكاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابكسل. معالج Mediatek Dimensity 900 يضمن أداءً سريعًا للمهام المتعددة. بطارية بسعة 9600mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 66 وات وشحنًا لاسلكيًا بقدرة 15 وات. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة بحجم 6.58 بوصة LCD بتردد 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2022, December 05 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 05 |
الجسم
| الأبعاد | 175.2 x 83.4 x 18.8 mm (6.90 x 3.28 x 0.74 in) |
| الوزن | 409 g (14.43 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H موصل ملحقات (منظار أليفون، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~71.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل/إنش كثافة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريللا 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 |
| الشريحة | ميديتاك Dimensity 900 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.4 غيغاهرتز Cortex-A78 & 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.52″, 0.7µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 119˚ (فائق الاتساع) 5 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش Hexa-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP، f/2.0، (واسع)، 1.2µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيرومتر، تقريب، بوصلة، بارومتر، مقياس حرارة |
البطارية
| النوع | Li-Po 9600 mAh |
| الشحن | 66 واط سلكيًا، 52% في 30 دقيقة 15 واط لاسلكيًا 5 واط شحن لاسلكي عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 400 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 18 – سعر و مواصفات أولفون باور أرمر 18 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply