Ulefone Power Armor 18 Ultra Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
18 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
108 ميجابكسل 2160p
12 جيجابايت رام Dimensity 7050
9600 مللي أمبير 66W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
الهاتف يضم شاشة LCD بحجم 6.58 بوصة، بطارية Li-Po سعة 9600mAh مع شحن سريع 66W وشحن لاسلكي 15W، ومعالج MediaTek Dimensity 7050، وكاميرا رئيسية 108MP وكاميرا سيلفي 32MP. يدعم شبكات 5G، ويأتي بذاكرة 12 جيجا رام وتخزين 512GB بلون أسود.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, November |
| الحالة | Available. Released 2023, November |
الجسم
| الأبعاد | 175.2 x 83.4 x 18.8 mm (6.90 x 3.28 x 0.74 in) |
| الوزن | 409 g (14.43 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م يت符合 مع MIL-STD-810H موصل ملحقات (منظار يوليفون، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~71.4% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريللا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 7050 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 ميجابكسل، f/1.9، (واسع)، 1/1.52 بوصة، 0.7µm، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 119˚ (فائق الاتساع) 5 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش Hexa-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1.2µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| NFC | نعم |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, magnetic connector |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, البوصلة, بارومتر, مقياس الحرارة |
البطارية
| النوع | Li-Po 9600mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 52% في 30 دقيقة 15W لاسلكي 5W عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 450 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 18 Ultra – سعر و مواصفات يوليفون Power Armor 18 Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply